Проектная форсайт-сессия «#2035: Я в моем городе». Рассказываем о проектах-финалистах: Поселок Слюдорудник — да будет свет!

IMG_20220518_151145 (2)
Проектная форсайт-сессия «#2035: Я в моем городе».
Рассказываем о проектах-финалистах: Поселок Слюдорудник — да будет свет!
«Беседка на территории МОУ ООШ № 9» — третий проект, представленный на форсайт-сессию школьниками п. Слюдорудник. Школа № 9 оказалась самым активным участником нашего мероприятия. А руководила процессом подготовки всех трех проектов Шамшеева Ркия Ахметсафовна. В проектную команду вошли Калинина Елизавета, Быкова Елена, Потапова Алена, Бажанов Игорь, Махмудова Нигина.
«На территории школы имеется беседка, в которой можно посидеть, пообщаться с друзьями, почитать, повторить уроки — рассказывают ребята. –Но к этой беседке нет дорожки и там не освещения. Если у нас появится дорожка и освещение, мы получим место для общения и никому не будем мешать». Дизайн-концепцию проекта школьники представили в виде план-схемы. Проект «Беседка на территории МОУ ООШ № 9» удостоен диплома III степени.
Поздравляем команду МОУ ООШ № 9 с заслуженной наградой! Ведь если фонари зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Школьникам Слюдорудника очень нужно, чтобы в школе и вокруг нее было комфортно и уютно. Настоящие хозяева растут!
Проект реализуется на базе МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ ФОндом поддержки и развития дополнительного образования с использованием гранта Губернатора Челябинской области при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
#ресурсныйцентр #рц #фондинициатив74 #грантыГубернатора74 #фондгрантов174 #форсайтсессия#2035Явмоемгороде #победителигрантыгубернатора2021 #фондподдержкииразвитиядополнительногообразования
Челябинский ресурсный Центр для СО НКО