Летний лагерь МОУ ДО ЦДД(Ю)ТТ приглашает ребят!

 

post-3527-1390370403Летний лагерь МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ приглашает ребят с 03.06.2021-23.06.2021 года к нам в отряды:

Отряд «Мультипликаторы». Возраст: детей 6 по 9 класс. Мультики любят все. И взрослые, и дети. Наша проектная смена летнего лагеря — 2021 позволит посмотреть изнутри на то, как рождаются мультфильмы. Занятия в будут проходить по авторской программе, разработанной педагогами МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ, эти занятия превратят наш отряд в настоящую мультипликационную студию.

 Отряд «ЛегоРоботы». Возраст детей: 2 по 4 класс. Во время работы дети соберут космических модели из лего конструкторов, запрограммируют их на свершение космических миссий и добрых дел.

 Отряд «Волонтеры» Возраст детей: с 14 лет и старше. Предлагаем детям поучаствовать в акции волонтерской мастерской, где   сошьют несколько комплектов больничной одежды для Кыштымской городской больницы. Дети научатся шить на современном оборудовании, заработают дополнительные баллы для поступления и сделают несколько человек более счастливыми. Кроме этого они овладеют навыками создания авторской машинной вышивки.

 Отряд «Космические малыши». Возраст детей:  6-8 лет. Детей ждут творческие занятия в мастерских Центра, игра на свежем воздухе.

Ссылка для записи в ллагерь МОУ ДО ЦД(Ю)ТТhttps://forms.gle/xjzuqqMXWad4BFjx9