Акция «Рисуем победу — 2022″

Начался приём работ в рамках акции «Рисуем победу — 2022″. Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

К участию в Акции принимаются:

    1. Детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж)
    2. Краткие тексты (как дополнительные материалы к художественной работе – по желанию)
    3. Методические разработки работников образования и культуры посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (в виде статей)

Акция проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций,индивидуальных участников), специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).АкцияРисуемПобеду