Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Перечень образовательных программ дополнительного образования

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

на 2018-2019 учебный год

Название программы

Ф.И.О. педагога,

работающего

по программе

Возрастной диапазон, класс

Уровень освоения

Продолж.

освоения

I. Техническая направленность

 1

Юный конструктор

(начальное техническое

моделирование)

Гусева

Ольга Владимировна

6-10 лет

1-5 класс

общеразвивающий

2 года

 2

Радиокубики

Гусева

Ольга Владимировна

6-10 лет

1-3 класс

общеразвивающий

1 год

 3

Авиамоделирование

Внучков Сергей Дмитриевич

8-18 лет

2-11 класс

общеразвивающий

2 года

 4

Роботы

Внучков Сергей Дмитриевич

7-18 лет

1-11 класс

общеразвивающий

2  года

 5

Конструирование

и моделирование одежды

Старченко

Зинаида

Давыдовна

7-18 лет

1-11 класс

общеразвивающий

3 года

 6

Лего-конструирование

Тузова Елена Валерьевна

7-14 лет

1-8 класс

общеразвивающий

3 года

 7

Театр моды

Зверева Наталья Владимировна

6-7, 10-15 лет

Дошкольники, 4-9 класс

общеразвивающий

2 года

 

 8

Компьютер и творчество

Голунова Ирина Сергеевна

10-17 лет

4-11 класс

общеразвивающий

3 года

 9

Информашка

Голунова Ирина Сергеевна

7-10 лет

1-4 класс

общеразвивающий

1 год

 10

Рисуем на компьютере

Быкова

Зоя Васильевна

8-10 лет

2-4 класс

общеразвивающий

1 год

 11

Ступеньки к творчеству

Быкова

Зоя Васильевна

11-16 лет

5-10 класс

общеразвивающий

3 года

 12

3D -моделирование

Космынин Данил Олегович

8-17 лет

2-11 класс

общеразвивающий

2 года

13

Основы компьютерной грамоты

(базовый уровень)

Панова

Галина

Николаевна

7-14 лет

1-8 класс

общеразвивающий

2 года

 14

Мультипликация

Филина Екатерина Анатольевна

7-13 лет

1-6 класс

общеразвивающий

2 года

II.   Естественнонаучная направленность

1

Кыштымоведение

Сонина Ольга Илларионовна

7-18 лет

1-11 класс

общеразвивающий

4 года

III.Художественная направленность

1

Основы гончарного ремесла

Зулькарнаева Елена Викторовна

   5-16 лет.

Дошкольники, 1-10 класс

общеразвивающий

3 года

 2

Мастерим, что хотим

Швед

Лидия

Сергеевна

4-7 лет

дошкольники

общеразвивающий

2 года

 3

Волшебная бумага (оригами, квиллинг)

Казакова Ольга Владимировна

6-13 лет

1-6 класс

общеразвивающий

3 года

4

В гостях  у королевы Иголки (мягкая игрушка)

Назарова Наталья

Николаевна

7-12 лет

1-6 класс

общеразвивающий

3 года

5

Волшебный клубок

Зуйкова Татьяна Геннадьевна

6 – 14 лет.

Дошкольники, 1-7 класс

общеразвивающий

2 года

6

Очумелые ручки

Внучкова Алиса Андреевна

7-16 лет

1-10 класс

общеразвивающий

2 года

VI.   Социально-педагогическая направленность

 1

Учись играя

Достовалова Светлана Николаевна

6-7 лет

дошкольники

общеразвивающий

2 года

 2

Забавный английский

Достовалова Светлана Николаевна

7-12 лет

1 – 5 класс

общеразвивающий

4 года

 3

В школу с радостью

Лисогор Татьяна Олеговна

7-8 лет

1 класс

общеразвивающий

1 год

 4

Лопотушки-топотушки

Внучкова Алиса Андреевна

3-4 года

общеразвивающий

1 год

 5

Посиделки с лесовичком

Филина Екатерина Анатольевна

4-5 лет

общеразвивающий

1 год

 6

Почемучка

Лисогор Татьяна Олеговна

4-5 лет

общеразвивающий

1 год

 7

Школа будущего первоклассника «Филиппок» комплексная модульная программа

   

общеразвивающий

2 года

7.1

АБВГДейка

Сырейщикова Алена Александровна

5-7 лет

общеразвивающий

2 года

7.2

Посчитайка

Тарасова Наталья Владимировна

5-7 лет

общеразвивающий

2 года

7.3

Поиграйка

Лисогор Татьяна Олеговна

5-7 лет

общеразвивающий

2 года

7.4

Радужка

Казакова Ольга Владимировна

5-7 лет

общеразвивающий

2 года

7.5

Компьюша

 Голунова Ирина Сергеевна

6-7 лет

общеразвивающий

1 год

7.6

Пчёлка

Назарова Наталья

Николаевна

6-7 лет

общеразвивающий

1 год

7.7

Мастерилка

Гусева Ольга Владимировна

6-7 лет

общеразвивающий

1 год

Добавить комментарий