Наши объединения

Объединения МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

на 2017-2018 учебный год

 

Объединения

Педагог

Возраст детей

Срок освоения

I. Научно-техническая направленность

1

Юный конструктор
(начальное техническое моделирование)

Гусева Ольга Владимировна

7-10 лет

2 года

2

Радиокубики
(начальное радиотехническое конструирование)

Мосеева Людмила Николаевна

 8-9 лет

1 год

3

Авиамоделирование

Внучков Сергей Дмитриевич

7-12 лет

2 года

4


 Конструирование и моделирование одежды

Старченко Зинаида Давыдовна

12-18 лет    

3 года

5

Театр моды (конструирование и моделирование одежды, стилистика, показ)

Зверева Наталья Владимировна

10-15 лет

2 года

6

ЛЕГО-конструирование
(комплексная модульная программа)

 Тузова Елена Валерьевна

7-17 лет

3 года

7

Роботы 

Внучков Сергей Дмитриевич

12-18 лет

3 года

8

Компас 3D

Космынин Данил Олегович

8-17 лет     

2 года

9

Школа информатики «Информатикус»(комплексная модульная программа)

7-18 лет

9.1

Информашка

Голунова Ирина Сергеевна

8-12 лет

1 год

9.2

Рисуем на компьютере

Быкова Зоя Васильевна

8-12 лет

1 год

9.3

Ступеньки к творчеству (цифровая фотография)

Быкова Зоя Васильевна

12-16 лет

3 года

9.4

Основы компьютерной грамоты (базовый курс)

Панова Галина Николаевна

12-14 лет

1 год

9.5

Компьютер и творчество

Голунова Ирина Сергеевна

12-14 лет

1 год

 10

 Мультипликация
Филина Екатерина Анатольевна

 7-13 лет

 2 года

Художественная направленность

1

Аппликация
(прикладное творчество)

Швед Лидия Сергеевна

4-7 лет

3 года

2

В гостях  у королевы Иголки
(прикладное творчество – мягкая игрушка)

Назарова Наталья Николаевна

6-11 лет

5 лет

3

Основы гончарного мастерства
(прикладное творчество)

Зулькарнаева Елена Викторовна

7-14 лет

3 года

4

Азбука ремёсел
(прикладное творчество)

Зулькарнаева Елена Викторовна

7-13 лет

2 года

5

От скуки – на все руки
(прикладное творчество)

Быкова Зоя Васильевна

7-10 лет

2 года

6

Волшебный квадратик (оригами)

Казакова Ольга Владимировна

7-12 лет

3 года

 7     Волшебный клубок

 Зуйкова Татьяна Геннадьевна

    6-14 лет

 2 года

I I I. Естественно-научная направленность

1

Кыштымоведение

Сонина Ольга Илларионовна

7-18 лет

3 года

 

IV.Социально-педагогическая 

направленность

1

 

Английский язык

Достовалова Светлана Николаевна

 7-12 лет

4 года

2

 

Учись играя

Достовалова Светлана Николаевна

 6-7 лет

2 года

   3       Лопотушки-топотушки   Внучкова Алиса Андреевна  3 года        1 год

4

 

Посиделки с лесовичком

Филина Екатерина Анатольевна

 4-5 лет

1 год

 5

Школа будущего первоклассника «Филиппок»
(комплексная модульная программа) 

 

 

2 года 

5.1

Поиграйка

Лисогор Татьяна Олеговна

5-7 лет

2 года

5.2

АБВГДейка

Валеева Надежда Александровна

5-7 лет

2 года

5.3

Посчитайка

Сырейщикова Алёна Александровна

5-7 лет

2 года

5.4

Радужка

Казакова Ольга Владимировна

5-7 лет

2 года

5.5

Компьюша

Голунова Ирина Сергеевна

6-7 лет

1 год

5.6

Пчёлка

Назарова Наталья Николаевна

6-7 лет

1 год

5.7

Мастерилка

Гусева Ольга Владимировна

Лисогор Татьяна   Олеговна       4-5 лет  

6-7 лет

1 год

6

Почемучка  

 7

Калейдоскоп   Двойнишникова                        Ольга Николаевна

 

Перечень образовательных программ дополнительного образования МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ на 2012-2013 учебный год

Добавить комментарий