7 ноября 2013 года обучающиеся объединения «Робототехника» приняли участие в областных соревнованиях по робототехнике на приз ЧГПУ. Наши ребята — Корабельников Виталий (4 класс) и Робецкий Кирилл (5 класс) под руководством педагога Басарыгина В.А. выступали в команде под названием «Виктория». … Читать далее